Полина

что значит если парень не признается в любви ??отя встречаемся третий год??

А.
Андрей .

Ну блин по-разному может быть.. . Мы же его не знаем чтобы однозначно ответить. Может не любить вовсе, а может стесняется говорить или любит но не любит выставлять чувства. Или ждёт пока ты скажешь первая. Всякое может быть.

Владимир Мальцев

Не может, не научили или не считает нужным--в понятие любовь входит много чувств и эмоций, может он говорил вам, что с вами ему хорошо, приятно, спокойно, что ему всё в вас нравится, даже плохое, если прощает вам во всём, переживает, заботится, ему всё о вас интересно--это и есть проявление любви, это важнее каких то слов

Оля Дембицкая

разве это важно если все хорошо.

Алла Пылаева

Ты ему иголку под ноготь загони и спроси еще раз >

Диана С

Я думаю такое воспитание . У них в семье не любили лишних эмоций и чувств. Такого ты парня нашла.

Real Man

А вам так важна формальность? Есть люди, которые другом называют только одного человека, которые говорят "люблю" только тому, с кем на всю жизнь.

Танюся Власова

хотите сказать, Вас это волнует три года и вы ничего до сих пор не предприняли!?!? признайтесь ему сама

Джонатан Свифт

ничего в этом страшного нет, если не говорит, это не значит, что он тебя не любит! для любви слова не нужны, уж лучше он это скажет один раз но со смыслом, чем несколько раз только для того чтобы утешить женское ухо! так что не расстраивайся особо