Лена Ком

А вот другой случай. . 23-летняя женщина предлагала себя замуж 50-летнему мужчине, неоднократно. Он отказался

Ее самолюбие уязвлено? Ее, молодую, красивую, не берут замуж даже мужчины старше ее почти на 30 лет? Что тогда говорить о ровесниках? За кого ей замуж-то выходить?

До него пятеро других отказали (ровесники)

А вдруг она тоже до 46 лет не сможет выйти замуж?

Таня Хиль

от тебя торкнуло с утра ...

Светлана Солопова

А может проблема в том что -она себя предлагала.... а не ей предлагали? =)))

Алексей Сучков

он молодец. . зачем ему в жены дочь? под старость лет уже нужен покой

Ирина Ускова

какие вы нам всё ужасные вещи рассказываете.. я уже еле слёзы сдерживаю)))

Ядовитая Звезда

ей отказал именно этот мужчина... так что же теперь - на всех крест поставить....

Роман Богдашкин

Наоборот, хорошо, что отказался. И счастье не только в замужестве.)

Екатерина Николаева

а может мужчинам не стоит так напорно себя предлогать? это ведь отталкивает, им по не воли пришлось задуматься, а все ли с ней

Олеся Пономарева

Каким удивительным образом пронесло ту молодую женщину! ! Как благосклонна была к ней судьба!. .
6 раз она делала попытку вступить в брак по дурости и 6 раз Господь уберегал ее от этого! !
Я говорю без шуток. Девушке надо притормозить и переосмыслить серьезность БРАКА.