Ольга Юдина

У среднестатистической 40-50 летней американки было 8 мужчин.. . А у 23-летней (неамериканки) было 6.. Это значит, что

в остальные годы у нее будет еще только 2 мужчины?

Ну, пожелаем ей не стать таиландской проституткой, а все же постараться напрячь мозг и выйти замуж

Владимир Яцкин

А у таиландской проститутки ..я думаю за пару сотен переваливает к 23....=)))) И это значит только одно- она таиландская проститутка! =))))))))))))