Наиль Садреев

Он сказал 23-летней, что она секонд-хенд, подержанный б/у из комиссионки. . А разве 5 мужчин это много за жизнь девушки?

Ан
Аннушка

о-о-о, блин! Что нельзя было достойно ему что-то ответить!... или это Вас в натуре шиза накрыла - абы замуж выйти! В мире столько увлекательных вещей, а Вы ими принебрегаете, вешаетесь на шею человеку, которому даром не нужны.... Неужели так тяжело подождать и выйти замуж за действительно любящего Вас человека... Кстати, не надо всем рассказывать сколько у Вас было мужчин - почему-то мужчины это не любят....

Сергей Степанов

За жизнь бабушки - нормально, а 23 - летней девушки.. . наверное многовато =))