Айгуль Яркиева

Помогите с задачкой пожалуйста

По годовому плану организация имеет следующие показатели (тыс. руб.) :

1.Остаток нереализованной продукции на начало планируемого года: 1200 тыс. руб.
2.План выпуска товарной продукции на планируемый год: 34000 тыс. руб.
3.Остаток нереализованной продукции на конец планируемого года: 2300 тыс. руб.
4- Доход от реализации товаров народного потребления из отходов 5600 тыс. руб.
5. Доход от прочей реализации 2300 тыс. руб.
Требуется определить доход от реализации продукции, валовой доход.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Светлана Грозненская

надо к репетиторам обратиться