Екатерина Полякова

как избавится от свекрови

Владимир Веретенников

А Вы не пробовали подружится с ней и понять её. Для этого порой бывает достаточно просто согласится с ней в том, с чем вы не согласны. Ей приятно, да и Ваши нервы целее. Ведь рано или поздно Вы можете оказаться на её месте - родив от её сына Вашего сыночка.

Иришка

отравить)))))

Яна Олейник

Жить отдельно надо!!

Сергей Папуша

Сначала избавь себя от таких мыслей.

Виктория Князева

ну для начала надо избавится от мужа! а свекровь сама собой исчезнет

Roman Kaplya

-разведись

Виталий Ермолаев

Уйти. и. забыть