Лика Лика

какие книги лучше начать читать для поступления на юридический факультет?

Валентина Овчинникова

начни с аристотеля

Ирина Нуйкина

Уголовный кодекс. Увидишь сколько заморочки-откажешься от юридического.

Прямицын Денис

без преподавателя лучше голову не засорять. успеешь еще начитаться всякой хрени.

Яночка

История России и обществознание с 8 по 11 класс все читай)))

Алексей Буянов

Есть специальные подготовительные курсы, в т. ч. и при конкретном вузе, где Вы собираетесь учиться.