Влад Ибрагимов

В этом году сложное ЕГЭ было? На сколько сдали?

Св
Светлана

С каждым годом ЕГЭ сложнее, и 1 часть увеличивается. В нашем городе в этом году сдали хуже, чем всегда

Вікторія

Английский был адовый! ! Эта грёбаная Спарта, Ева.. . буэээ. Даже преподы вузовские отметили, что английский был жёсткий. Я сидела на экзамене и охеревала. . В итоге 90 - нормально.
Литература, история, общество, русский, математика (я их сдавала) были обычные, среднестатистический вариант любого сборника. Про остальное не могу судить
Только вот историю в 2013 усложнили дико.