Денис Михайлин

В какой Вуз пойти учиться?

Учусь в классе социально-правовой направленности (полицейский) . Основной курс - это история, обществознание, право, экономика. Со спортом и здоровьем у меня все хорошо. После 11 класса буду сдавать, помимо русского языка и математики, историю и обществознание (возможно физику или информатику)

Марина Удовенко

В университет

Денис Шапаров

Юридические специальности дают достаточно полезные для общества и для самого человека знания.
Судя по тем предметам, которые ты сдаешь тебе прямая дорога именно туда.

Ну это если судить с "родительской" точки зрения.
Лично я считаю, что учиться нужно там, где тебе нравиться, а не париться о престиже или высокой зарплате.
В университете (в серьезном вузе) на тебя навалиться большой, по сравнению со школой, объем информации, который трудно будет воспринять, если тебе это неинтересно.
Подумай о своих мечтах. Не отвергай их.

Наталья Усачёва

Ну и иди на полицейского, откуда мы знаем куда ты хочешь поступать.