Настасья Дмитриева

Я за коммунизм, но не за совок. Я за демократию, но не за оголтелый капитализм, а за социализм. Улавливаете разницу?

Юлия

Вы Явлинский?

Хусен Шахид

Я против идиотизма. Но это не конструктивный лозунг.

Дмитрий Каминский

знаю я вас... социал - демократов... перевешал бы всех... а с комунистами вы одна шайка..

Джа Халилов

Я за СССР и обновленный социализм.
И за коммунизм тоже.

Турдукулов Медетбек

Нет ...извините не улавливаю.... Разумеется есть разница между венгерским " Гуляш - коммунизмом " эпохи Кадара и режимом красных кхмеров в Кампучии времен Пол Пота но это две ипостаси одного и того же явления ...Неприемлим весь спектр социализма как идеологии .

Сашка Щербакова

Я уверен, что наше будущее будет социалистическим и демократическим. То есть справедливым - что сделал для общества, то от него и получил. Нельзя будет "урвать" кусок пожирнее, спекульнуть, потребовать взятку, "кинуть на бабки" - за это сядешь. Независимо от должности. Никакой "уравниловки", как в СССР - люди все разные. Никакого рынка, тем более такого, как сейчас, где победит наглейший. Победит разум, а не первобытный инстинкт нахапать побольше, пожрать поизысканнее, отыметь шлюх подороже, да чтоб быдло при этом в ножки кланялось. И таких, как этот, что "русские - говно" орёт, тоже определят чистить сортиры. Каждому - своё.

Орхан Нурлы

Улавливаю зомби...

Ekaterina Artemova

Поздравляю, билл клинтон сменил ник, но говорит так же примитивно, рассчитывая на низменные чувства легковоспламеняющихся людей.

Игорь Козлов

Вы за какую демократию? Буржуазную или социалистическую? Есть разница и очень большая. ВИ Ленин писал: "Буржуазная демократия всегда остаётся - и при капитализме не может не оставаться- узкой, урезанной, фальшивой, лицемерной, раем для богатых, ловушкой и обманом для эксплуатируемых, для бедных".

Элина Герасимова

Парадоксами говорите, юноша . Демократии так вобще не существует нигде как и коммунизма . А социализм это круто . Существует только диктатура . Только ее представляют по разному .

Sweet Kitty

Бред.. . Демократия - полит система, капитализм - экономическая система, социализм - это совок и есть поскольку в совке была планово-командная экономика (социализм) - тоже эк система. Получается, что вы за демократию и комунизм - вещи совместимые, только при условии, что большая часть нации превратиться в баранов и проголосует за тех, кто построит эту порочную систему - что маловероятно. Мне противно все это.. . Демократия - противна меньше.
Только капитализм, только хардкор. И контролируемая демократия (не так явно, как у нас)