Сико

Зачем нужна девушка?

Юлия

Мне девушка не нужна.

Антон

Раньше у меня не было девушки и все мои вещи лежали как попало на своих местах, теперь у меня девушка есть и все мои вещи выглаженые, аккуратно свернутые, лежат неизвестно где!

Иван

что_бы_потом_спрашивать: -Зачем_я_тебе_нужна?

Алексей Сомов

за тем же, зачем и ты

Ninel Mnemonikkk

Чтобы трахаца

Александр Жирнаков

конечно женщина лучше...))

Калипсо

Чтобы потом стала женой.. .

"Мама, спасибо за подарок"....

Дмитрий Казаковцев

Она тебе сама все объяснит...

Алена Колесникова

С ней приятнее чем с кулаком.

Николай Погожев

от шлюх искать сюрприз на шляпу, она тебя никогда ждать не будет нах ты ей нужен, детей ты от шлюх воспитаешь, род продлишь? много можно продолжать

Валерий Томилин

Чтобы руки отдыхали....

Наталья Назарова

вот когда появится любовь тогда думаю вопрос сам собой исчезнет. . а уж девушка нужна или парень это вопрос иной ))) все таки желаю Вам любить и быть любимым ))