Надежда Удалова

Бородинскую битву воссоздали, а на 70-летие Курской битвы как думаете, расщедряться? Пригласят ли немецких ветеранов?

Павел Сметанин

Неужели сейчас французские ветераны приехали?

Вероника

Ну к Курской битве даже фильм, прославляющий немецких танкистов сняли, "БЕЛЫЙ ТИГР" называется. Страна блядь....

Анна Качалова

Надо было с Ледового побоища начинать - всё-таки 770 лет, как псы-рыцари утопли! Вот бы феерия была!

Галина *****

А вы думаете, что на Бородинскую ветеранов приглашали?

Saper Anonymous

И на Прохоровском поле устроят танковое сражение ?

Вадим Терещенко

Так ведь на неё солярки и керосина не напасёшься!! !
А где взять тышшы танков и кукурузников???

De
Denis

По финансам не потянут столь масштабное действо!

Петр Кабанов

Тех немцев которые искупили свою вину отсидев в советских лагерях для военнопленных возможно. Сколько лет прошло. Русские с немцами сейчас друзья товарищи, что было - то прошло, мы не злопамятные.

Ро
Роза

Вы серьезно считаете нынешних статистов французами????

Светлана Иванова

Бородинскую битву воссоздают каждый год ...ну это так, для сведения )

Вл
Владимир

через 230 лет

Олька Амелина

..ага посадить их в трофейные танки.. и в Прохоровку.. с нашими ветеранами потягаться..