Михаил Сергеевич

когда мировое сообщество откажется от нефти и газа и перейдёт на экологически чистые источники энергии

Яна Олейник

Когда закончится эта самая нефть и газ

Ириска Сладенькая

я много раз отвечал на этот вопрос, не поленюсь ответить еще раз. Все это произойдет когда рак на горе свистнет. Дело за немногим вывести особую породу горных свистящих раков.

Сл
Славик

Когда в России изобретут такие "источники"

Марина Абакумова

Не скоро ещё(((

экологически чистые источники производят энергии меньше чем вредные

Маргарита Митюхина

Тогда России первой придет конец.

Елена Еремина

"экологически читые" источники, обычно вреднее чем не экологически чистые) + у них куча недостатков: зависимость от погоды, маленькая мощность, цена