Марина Яцентюк

Новый телевизор SUPRA подключили к антенне, выдает "нет сигнала", а старый телевизор нормально работает. В чем проблема?

Михаил Антонов

Он у вас включен в режиме AV, т. е. видеовхода. Переключите в меню на ATV и будет вам счастье!

Юля Кременева-Лебедева

нужно настроить каналы, см. инструкцию

Владимир

на пульте source - выбираете tv - ok . а в магазине работал? в магазине обычно от видака проверяют на хорошем сигнале

Ал
Александр

А если всегда работал дети что то нажимали и теперь тв пропало как найти