Cemil Saraydar

Как соединить провода? (вопрос внутри!)

День добрый, Друзья! Вопрос такой: Есть сабвуфер от DVD. Хочу его подсоединить к системному блоку компа. НО у сабвуфера "выход" - это просто 2 проводка. (Всё видно на фото) А у сист. блока входы - USB и для "тюльпанов".
Так вот, попытка не пытка) Отрезала шнур от клавки; а он состоит из 4-х проводков. Попыталась подсоединить по два проводка шнура от клавки с двумя проводками саба. Не алё..) Я не физик, и далеко не электрик) Буду рада услышать дельные советы!! ! Спасибо.

Кравченко

Большего бреда читать не доводилось.
Вы удивитесь: это не выход, а вход сабвуфура.
А для работы пассивного сабвуфера (как у вас) требуется усилитель. В компе такового нет.

Julie Volkoff

У вас в голове каша. Я вам откровенно не советую делать это самостоятельно.
Этому есть несколько причин:
1. Я сомневаюсь, что на домашнем ПК у вас действительно есть выход тюльпан под звук, обычно колонки подключаются 3.5мм джеком.
2. Какая связь между PS/2, который вы оторвали от клавы, и выходом звуковой карты? Я ее не вижу вообще.
3. Полярность на проводах вы тоже, думаю, перепутаете, хотя как раз это решается.
4. Этот саб вы так просто не подключите, и точка.

Шурик Каримов

друга попроси чтобы помог в этом вопросе

Иван Головащенко

на сабе должны быть разьемы (не уверен). проводки эти откуда выходят? скинь фото задней панели саба. шнур от клавы был к юсб подключен или в обычное гнездо клавы?

Ol
Olga

В данной ситуации это невозможно. У вас пассивный сабвуфер а нужен активный.
То есть со встроенным усилителем.
Вам нужно взять DVD к которому был подключен сабвуфер. Снова подключить его в соответствии с инструкцией. Подключить колонки.
Затем с тюльпанов на компе подать на AUX IN блока DVD Тогда все заработает.
На будущее: если аппаратура имеет несовместимые разьемы не следует ее "спаривать" не разобравшись.

Елена В

Послушай Валерия . в твоем ворасте должны быть друья. проси их помочь.