Илья Витюгов

Для меня прям счастье. когда на улице небо затянуто тучами и нет ни луча солнца. Я себя уютно чувствую. А вы ?

Ксюша Марачёва, бл, вы прям мне в душу заглянули. Девушка мне не нужна, но насчет друзей я бы не сказал. Есть у меня друзья, со мной в чем-то похожи.. . не так много как хотелось бы. Но друзей много не бывает.

Анастасия

А он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой!)

Александр Кузнецов

Нет, сумеречное состояние это не мой стих...

Евгений Крайнов

И я тоже. Если бы еще вместо работы в такую погоду по улицам гулять, то вообще не жизнь, а малина была бы.

Татьяна Пивоварова

а мне тоскливо тогда.... больше люблю яркую солнечную погоду! если только дело не зимой, когда все снежно- тогда лучше тучки. а вообще, тучи любила я как и ты, когда у меня была скучная серая жизнь.. я была замкнута и закомплексованна, у меня не было настоящих друзей, любимого парня, и я сама себя не любила. Тогда я так же чувствовала себя уютно в тучную мрачную погоду.

Ольга Даньшина

аналогично .. на душе покой ..

Наталья Александрова

о, я тоже так люблю