Маргарита Зайцева

Программа Adobe Premiere Pro CS3

Мне очень срочно надо наложить анимацию на видео. (Например: Воспроизводится видео, а внизу проходит герой из мультфильма) Как это сделать, быстро и легко. Заранее огромное спасибо, за помощь в моем вопросе)

Тимофей

есть такой софт как Adobe After Effects а в нем есть инструмент перо вот вырезай героя мультика затем анимируй маску затем рендер с альфой и затем героя твоего на верхнюю дорожку в премьер кинешь, вот так вот . Премьер ничего вырезать не умеет ...

Еще вариант нарисовать своего мульт героя в ФШ и анимировать в АЕ

Юлия Куницына

мдя.. быстро и лехко это к кроликам..:).. вырезай героя или футаж с ним ищи..

Марина Сергеева

Снизу дорожка видео, выше наложенная анимация с прозрачным каналом - коротко, легко и быстро.

Карина Морозова

ставвьфутажс альфа-каналом, в сети их полно выложенотынс