Анастасия Соболева

Посоветуйте фотоапарат за 13 т руб +-1т. нужно качество фото и не каких ультразумов .

Kira

тогда советую Nikon Coolpix P7100
его плюсы:
+немаленькая для компакта матрица (1/1.7")
+видоискатель
+7 кратный оптический зум
+просто огромное количеством ручных настроек (как у "Зеркальной" камеры)
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+стабилизатор изображения
+высококачественный яркий поворотный дисплей
+съемка в RAW
+качество съемки видео на высоте (снимает видео HD)
+есть "Горячий башмак" (что позволит использовать внешнюю вспышку при необходимости)
+отличное качество сборки

Александр Гринвальд

Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX220 HS Purple Японское производство. Качество супер, видео full hd

Анютка Котлярова

добавь чуть и возьми сони некс 5