Аня Волкова

Что заставило Медведева увеличить президентский срок до 6 лет?

Андрюха

Это приоритет не Медведева, а Путина! А в основе всего его боязнь быть разоблачённым в Питерских махинациях начала 90-х, и плюс к этому всего остального. Чем дольше у власти, тем более ты неприкасаем... Вот и всё.

Петр Косачев

не что, а кто - его преемник....)))

Татуша Татуша

Получил указание свыше. Он думает, что еще сумеет поправить, увы вовчег пришел навсегда, через три четыре года он попытается себя царем провозгласить.

Бе
Беленькая

Сказали, вот и увеличил. 😞

Сергей Жуков

потому что следующий по плану ВВП

Екатерина Шальнова

это что целует детей в пупок

Ганишер Ахмадов

Для упрочнения российской власти.

Ел
Елена

Медведев не так прост как многим кажется.

Га
Галина

он то знает что после Путина опять ему править. хочет чтобы попозже это случилось. ну не хочет. . а его заставляют.

Юлия

потому что кто то ростет ...и для возраста не хватает два года или сколько там у вас было ...все планы пишут на 5О лет вперед

Наталья Агеева

так подумал а там и пожизненое

Екатерина Цветкова

Его, Медведев, молодость... т. е. он надеется дожить до следующего своего пезидентства.

Денис Петров

отличная жизнь россиян

Ри
Рита

простая арифметика.

Лена Целобенок

Потому что - ШЕСТЁРКА.