Павел

А фамилию и имя можно поменять после скольки лет?? ? и можно менять на русские имена и фамилии или какие захочу?

Павел Быков

На любые
С 18 лет -- 100% можно

Галчонок Горященко

Фамилию поменять можно с 14 лет при получении паспорта. Проследи что бы в паспортном столе фамилию Пятижопов не заменили на Семижопова. Подумают-мало тебе пять.

Александр Горский

Со дня своего совершеннолетия ты полноценный гражданин государства с вытекающими от сюда правами и обязанностями. Возникло желание имя поменять - в ЗАГС, затем в паспортный стол. Своё имя можешь поменять на любое другое, (некоторые даже цифры вписывать умудряются...) , но в пределах разумного...

Инесса Ибрагимова

В Росиии обычно меняют фамилию только жиды, а так по закону конечно можно

Накип Д.

да возьми хоть Обама только им ты никогда не будешь