Анна Хлебородова

На днях у золотой рыбки появился странный кровоподтек над верхней губой. В зоомагазине посоветовали Антибак Про. Курс л

На днях у золотой рыбки появился странный кровоподтек над верхней губой. В зоомагазине посоветовали Антибак Про. Курс лечения в течении 5 дней прошел, ежедневно подменивала воду на 30%. Улучшений нет, только хуже, обратила внимание что там где был кровоподтек теперь образовалась глубокая ранка и даже дырочка в губе. Рыбка активная, кушает с аппетитом.

Чем помочь рыбке?
Или уже ее не спасти?

Ф.камень

скорее всего рыбка поранилась об какой нибудь предмет, ни чего страшного.