Маня Киула

Беларусь. напишите пожалуйста если знаете заводчиков или питомники родезийских риджбеков меньше 300$

есть цены только 1300$

Миша Сергееи

С чего бы им стоить так мало, только из-за вашего желания экономить на покупке собаки, которая рядом с вами будет жить лет 10-15? Это порода достаточно редкая вообще в СНГ, приобретаются риджи людьми, которые их ценят соответственно, а не у которых хочучка напала, а по породе толком, кроме внешности, ничего не знают. Достаточно крупная, специфическая порода. Хотите настоящего риджа - копите, если уверены в своем выборе, а не "подешевле" ищите.