Аня

Когда будет сотовая связь и широкополосный интернет?

Я оплачивю услуги по тарифам, что и для граждан, которые уже пользуются этим буквально в 10 км. от нас. Моё место: с. Ярки, Черепановский район, Новосибирская область.

Ленка

хороший и дешевый интернет в основном только в крупных городах, в той же Лен . области такие скорости и тарифы что жуть просто, а это всего то лишь 30-50 км от Питера

Женщин Поздравляю

Этот вопрос надо задавать своемупровайдеру, а не в воздух.

Николай Лепёшкин

Вы говорите о том что мы и не слышали никогда

Самал

Раздели потребности ...С сотовыми пожеланиями - к мегафону, они вроде самые социальные из сотовых операторов.. . Ну а широкую полосу наверно к Ростелекому. . Ток он сейчас ещё не ракачался.. . Оказывая услуги за рупь невозможно насобирать денег на развитие сёл пусть они и ярки каждое по своему