Екатерина Вдовина

Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?))))))

Т*
Татьяна ***

С чего ты взял что они требуют? Они что просят их постирать?

Н Н

...Знаем мы, как вы руки моете!:)

Роберт Роберто

Не знаю-не знаю, после деда белые полотенца превращаются в черные

ОК
Ольга Кулясова

потому что иногда майка короткая

Юля Паклина

так то ж только следует...

Р.
Роман ....ov

Так испачкайте эти полотенца и стирайте на здоровье! Ну что им, век чистыми быть?

Inna Silantyeva

Это при отсутствии занавесок.

Анна Сазонова

потому что какой-нибудь дурак обязательно им вытрет грязные ноги )))))

Yad

А Вы понюхайте его после того как неделю даже чистые руки вытирать....