Марина

Правда что талисман в виде 1 доллара притягивает деньги?

Алена Колодина

Не притягивает, но в кошельке держать его полезно, кошелек говорят пуст не бывает с ним)

Алёна Байлова

Вы сами то верите в этот средневековый бред? Чтобы деньги появились- нужно работать, а не талисманы коллекционировать

Виктория Покаместова

Не в 1 доллар, а в виде 2-х долларовой купюры .

Юлия Суранова

Судя по тому, что я все таки "пустила под нож" эту долларовую бумажку, жившую у меня в кошельке в качестве талисмана, и не раз, то не притягивает он деньги.

Виктория Фёдорова

Ага, верно, вишь я на аве в кадилаке и вся в брюликах

Денис Денисов

Деньги подчиняются финансовым законам управления деньгами, а не талисманам и прочей ерунде. Те, кто придумывает подобного рода бред и зарабатывают на своих выдумках, продавая их финансово безграмотным лицам. Основы создания капитала - это накопление-инвестирование-накопление. В большей части имущества всех успешных финансистов основным является резидуальный (пассивный) доход.