Серёга Новиков

какой самый выгодный депозит вклада? Хочу сделать вклад в сбербанк и не знаю какой лучше с выгодой.

Ирина

Прямо скажем, неудачный выбор. В Сбербанке по вкладам одни из самых низких ставок, ниже и чуть больше официальной инфляции. Совершенно неразумно делать там вклад. Если бы Вы кредит там брали, я Вас понял, но не вклад.
Если Вы уперлись в надежность банка, то напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Ставки сейчас, например, в Москве на сумму от 100 тыс. руб. до 1 млн руб. доходят до 14,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен, от ситуации в стране не зависит.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Марина Броило

по 700 тыс. рублей по барабану в каком банке - лишь бы % был самый высокий. При банкротстве банка АСВ все выплатит причем достаточно быстро.

Дима Соловьёв

В Сбербанке проценты самые низкие.

Василий Фриденберг

хоум кредит банк
стабильно, 12% от 30 тыс. руб.