Мария Гнездилова

дают ли стипендию во время практики?

в этом году у меня последний курс, в апреле у нас практика начинается а учимся мы до 13 июля, все 3 года нам стипендию давали за все месяца даже за летние которые мы не учились, теперь будут ли нам давать стипендию во время практики, то есть до 13 июля ведь мы до этих пор учимся и все кончается или в марте мы последнюю стипендию получаем?

Андрей Талин

Практика есть часть учебного процесса, и если Вы имеете право на стипендию, Вы ее непременно получите.