Ольга Ковалева

Где отдохнуть в середине октября? вдвоем, за границей и чтоб не очень дорого (50-60 т. р.)

Л1
Любитель 1

За такую сумму только Египет или Тунис. В Турции чуток прохладно уже.

Marie Iskra

Можно и в Турцию, но тогда Анталийское побережье.
Смотрите Анталию или Аланию, чтобы можно было выйти за пределы отеля и погулять по городу.
Очень красивая природа в Каш.

Нелли Беляева

Турция. На фото середина октября

Алексей Ивахненко

За такие деньги в Египете.

Наталия Пахомова

Езжайте на Крит! Мы там были - просто потрясно!!!! Правда не середина октября, в первая его половина. А если критично именно в середине - то да, в этом бюджете - Египет. В Тунисе тоже прохладно.