Андрей Чижиков

Почему Фильм "Гарри Поттер" больше не снимают? :с, печалька...

Тавриз Аббасов

книг нету больше, не по чему снимать

Максим Кирюшин

Потому что ты жалкий магл

Екатерина Иванова

"А почему нет пластинок с Робертино Лоретти? "-"Вырос... "("Я шагаю по Москве")
За точность цитаты не ручаюсь но смысл сохранен))

Толибек Эшонкулов

потому что ты долбоёб и на метле летать не умеешь

Турал Гулиев

Потому что этот фильм снимали по книге, а последнюю часть книги уже сняли))

Кн
Кнопочка

серия книг закончилось

Ольга Шутикова

вот напишет продолжение и снимут

Зилола Туйчиева

Смотрите сериал Мерлин, тоже про юного волшебника)) ) Там СНИМАЮТ!!!!

Марина Васильева

Потому что уже последнюю часть экранизировали, и сага закончилась.

Василий

Потому что уже все книги экранизировали.