Денис Петров

сколько нужно отступить от окон соседа чтобы поставить забор 2м высотой

сосед просит отдать ему 0.6с но его окно будут выходить на мою сторону порядок пользования з\у был установлен без определения внешних границ сейчас границы установлены з\у приватизирован мне не хватает 160м могу я перенести забор не обращаясь в суд

Анастасия Гладких

причем здесь соседские окна? забор ставится на установленных границах

Святослав Миловзоров

не хилый запрос если 160м не хватает

Андрей

1, 5 метра