Андрей Воробьев

Вентиляция для дома! Нужен мастер, дать совет

Оксана Самойлова

Очень грубо: Отверстие в стене буришь коронкой и вставляешь туда вентилятор вытяжной.

Марина Полина

Вертикальный вент. стояк на крышу избавит Вас от принудительной откачки воздуха - будет использоваться принцип конвекции.

Людмила Антонова

вам уже дали варианты, что бы вам давали нужный ответ -------задайте вопрос более корректно =========== ВСТАВЬТЕ В ОКНО если оно конечно есть ВЫТЯЖНОЙ ВЕНТИЛЯТОР ======= и будет вам сачастя