Влад Цишковский

А если бы вы хотели освоить новую профессию, прямо противоположную от вашей - то на кого бы вы пошли учиться?

Лю
Людмила

Не знаю. У меня знакомая получила 4 высших образования и торгует на рынке. А другая только школу окончила, а уже свой салон маникюрный открыла. А я простой медик. А хотелось бы прокурором или судьёй стать.

Кобра Наталья @-@-@ К

..на летчика !!!))..всегда мечтала ЛЕТАТЬ ))))))

Марина Бухтина

Ну и вопросик.. . Если я инженер-строитель - то получается - на машиниста крана с чугунным шаром, которым дома разрушают - так что ли?

Таня Еремина

ну если прямо противоположную моей профессии, то придется учиться на Дестроера. ну в смысле Разрушителя, так как по профессии я строитель

Николай

Я заканчивала МВТУ им Бамана. А потом пошла учиться на дизайнера интерьеров:)) Так что теперь у меня две специальности, и как оказалось, они чудесно совмещаются:)))

Елена Панченко

окончила бы не законченный институт, а потом может еще куда нибудь.

Олеся Серегина

я б нотариусом стала... а то у нас один и то все на него жалуются... одна его подпись стоит 700руб))

Роман Дубец

На архитектора или дизайнера.

Машенька Звездочка

вышла бы замуж и стала ...домохозяйкой. С профессией не знаю, поэтому и проектирую 24 года.

Олег Петрухин

на детского хирурга. уважаю и преклоняюсь перед профессиональными детскими специалистами.

Екатерина Власова

всё равно что-то творческое, наверное, помоложе была, мир хотелось краше сделать, тоже хотела в юриспруденцию податься. а теперь то нафигнафигнафиг..

Alexey Diagilev

на палача

Дмитрий Малюков

Да у меня и так тот еще наборчик) Актриса (по первому диплому) , врач-токсиколог (по второму) , и специалист по ипотеке - нынешняя должность)

Александр Перминов

На патологоанатома

Александр

Если бы я был космонавтом, то пошел бы шахтером, а был бы водолазом-полез бы в горы.

Андрей Неклюдов

Мне уже поздно - я на пенсии.

Сашенька

На реставратора.

Сергей Солодков

Туристический бизнес.

Твой Друг

Возможно на адвоката или на искусствоведа

Сергей Щербаков

Стоматолога бы освоила бы наверное бы

Вячеслав Малышев

мы уже все умеем