Головашина Наталия

Дорогие женщины! Что подарить жене? Просто так без повода, чтоб приятно сделать? Цветы в топку.. . может что оригинальное

Андрей Пестряков

золотишко.... тогда

Natalie Хлюстова

перфоратор или болгарку

Сергей Овчеренко

сходить вместе в ресторан, подарить сертификат на поход в салон красоты

Ф.камень

Да, все что угодно: сертификат на посещение фитнеса, СПА или сертификат парфюмерного, книжного или какого-то другого магазина. Тур на двоих на выходные в какой-нибудь милый отели и необязательно заграничный, билеты в театр или на концерт, экскурсию по интересным местам для двоих

Даша Башлакова

Можно зверька милого из цветов:)) )
Можно набор конфет на заказ с приятными словами.

Анастасия Кузова

А может хватит дарить "нужные"подарки? Ведь нужную вещь она так и так купит. А вот подарить без повода цветы - это и есть подарок, хоть и в топку, как вы считаете. Ну и коробочку любимых женой конфет в придачу.

Эдуард Гарбузов

милый маникюрный наборчик.
ей будет приятно.

Андрей Кириченко

браслетик. можно на ножку.

Mihal

Я думаю что то нужное чтоб приятно было, узнай тайком что нужно, без повода вряд ли догадается.

Алиса

Встретьте её с работы, желательно на машине, сразу в какой-нибудь спокойный ресторанчик, вино, шашлычок, фрукты, медленный танец, душевные разговоры, комплименты, ласковые слова, заказать для неё её любимую песТню . .будьте весь вечер безумно милым . .сделайте приятный романтичный вечер . .можете и подарочек какой-нибудь вручить . .можно на водных трамвайчиках по самому длинному маршруту, пару часиков и рестораны там есть.

Влад

Цветы не в топку, а мне отдайте. Желательно в горшке.. .
В кино жену сводите. Просто так.

Анна Колосова

Подарите ей фотосессию со своим участием: в совместный выходной принарядитесь и прогуляйтесь в компании хорошего фотографа по красивым местам: и время ей уделите и фотографии на память об этом дне останутся. Ну а после - выбирайте -посидеть в кафе вдвоём или кино.