Ольга Егорова

почему во время свадьбы говорят горько и щитают ???

Настена

не забивай голову - целуйся !

Да
Дарья

Считалось, что поцелуи улучшают вкус вина. типа: "чегой-то вино горчит, а ну-ка исправьте! "

Гу
Гульнур

Чем бы гости не тешились, лишь бы посуду не били. Пусть считают, а молодым целоваться всласть.... Но все же поцелуй - это интимное занятие. И когда на тебя смотрит куча глаз как-то неловко. Поэтому нужна фата, чтобы укрыться от любопытных глаз. Даже если ваш наряд не предполагает фату, то можно ее взять и в момент поцелуя одеть. И неожиданно, это повесилит гостей и вы спрячетесь. фата А потом фату можно и родителям дать примерить, пусть вспомнят молодость.