Евгения Никонова

кто отдыхал в абхазии и где как цены и все остальное

Светлана Грозненская

Гудаута то что нужно

Влад

В июле были.... жара.... цены почти московские.... теперь попробуем октябрь... )

Вячеслав Квасов

Была в Пицунде этим летом, жены на жилье в част секторе от 350 р, отели и пансионаты
дороже. ОПК Пицунда пансионат номер без удобств 3 р питание 1050, с убобствами 1300.На продукты цены, как в Москве, все привозят из Краснодарского края, в магазинах есть ВСЕ. Кафе обед второе горячее блюдо+салат+компот 200 р.
пляж пансионата Пицунда

Антон Крутов

Практически как и везде, средние цены.. . Но я там был года 3 назад

Андрей Степанов

Жильё от 250 руб с удобствами во дворе. Сервиса нет. Остальное дороже. чем в России.
Лучше всего - Ткварчели (Ткуарчал) : спокойнее всего и приезжих не так много, местные ещё не оборзевшие. Пока.

Иван Маркин

ВСЁ ОБАЛДЕННО

понравится

Ольга Брагина

Отдыхали в августе в Сухуме-снимали дом под ключ, без хозяина-1200 в сутки. А так-гостиница "Абхазия"-300 руб. в сутки, частный сектор так-же. В магазинах ценник средний-колбаса-сосиски-220руб., сыр-300руб., водка-от 100руб, фрукты-овощи-на рынке не дорогие. На набережной в европейских кафе-ценник как у нас в Питере, а вот в пацках-очень вкусно и дёшево. Вход на пляж МВО-бесплатный.