Марина Абакумова

Турции.. . Какой отель выбрать? GRAND BEAUTY 4* (Кемер) или CLUB PASHA BEACH 3* ( Алания)???

Павел Шерстнёв

GRAND BEAUTY 4* - ужаснейший отель!

Александр Зайцев

Однозначно отель в Алании, в Кемере много курдов, а это омрачит отдых, так как у курдов нет ни родины, ни флага. Мы в Кемер ни ногой больше, даже за бесплатно!!!

За
Заноза

Конечно, Кемер -- уже через час будете в отеле. А в Аланию 4 часа будете ехать, всех высаживая по дороге в другие отели.

Екатерина Семирова

Лучше Кемер и больше звезд