Анастасия Плотникова

Вероятность забитее цветных шаров в снукере, в процентном соотношении?

1.Жёлтый
2.Зелёный
3. Коричневый
4.Синий
5.Розовый
6.Черный
Готов отблагодарить кто знает.

Николай Вавилов

RuSnooker.Net — снукер на русском / новости снукера, правила снукера, форум о снукере

мне кажется вам стоит почитать там новости, поспрашивать на форуме... там вам точно помогут... Света Кузина или все-таки Свет Кузин)))) ) (готов отблагодарить кто знает)