Антошка Макоткин

Coca cola vs качалка

Вредных привычек не имею (вообще не пью) , чипсы/сухарики и прочую дрянь не ем, стараюсь питаться здоровой пищей, ожерением не страдаю, пью гейнер для набора массы.
Будет ли наносить вред кока кола, или тормозить как то физ. развитие?

Желудок пол беды, я же не пью сей чудо напиток каждый день)

Нур Алмаматов

желудок разъест

Камолжон

лучше её не пить, она сама по себе вредная...

Vika

в ней много сахара. в гейнере много углеводов. поэтому можешь и распольнеть. плюс инсулина в организме будет много, а это не всегда хорошо.

Кристина Плечко

на спорт. результат не повлияет

Митяй Струнец

есди только после тренировке, баночку то нормадьно, в ней быстрых углей полно!

Ирина Шарова

после трени всегда баночку "уговариваю", пока до машины доплетусь....