Св
Светлана

Нормальны ли такие результаты тренировок?-->>

Начинал заниматься с нуля. Начальный вес был ~69 кг, рост 174 см, 19 лет
Шея - 38,3
Плечи - 111,5
Грудь - 90
Бицепс (расслабленный) - 28

Через ровно 3 месяцев тренировок:
Шея - 40
Плечи - 113,8
Грудь - 92,5
Бицепс (расслабленный) - 29
Вес - 74,6

Такие результаты слишком плохи или нормальны? С учетом того, что в питании особо не усердствую, гейнеры и протеин порошки пока не ем. Да и веса далеко не атлетические пока беру. И вообще, в первые месяцы какова динамика должна быть?

Виктория Калиничева

о прикольно, а размер пениса? мышцы, без развития внутренних органов это просто лишний вес.

Венера Султанова

Где размеры талии, бедра и голени? Мне кажется ты набрал многовато жира

Dilshod Bobodzhonov

Измеряй шею, голень, бедро, талию, грудь и руки (бицепсы) .
При гармоничном развитии голень, шея и бицепс одинаковы.
У тебя нормально развита шея.
Остальное - слабое.
Прогресс нормальный.

Евгений Никитин

нормально, вообще в первый год тренировок мышечная масса растет быстро, но потом прогресс останавливается, и за лищний см бицепса по пол года будешь из качки не вылазить

Альтика Тк

а тебе оно надо? сколько занимаюсь, еще ни разу ничего не измерял....