Юлия

как печь коржы? хочу любимому на годовщину спечь тонртик незнаю как печь бесквит поетому буду с коржами париться

Марина Соленова

1 стакан сахара взбить с 1 (или двумя, по размеру) яйцом.
Добавить 1 стакан сметаны, 1 стакан муки, пол пакетика разрыхлителя. Это основа для одного коржа.
Далее в коржи можно добавлять то, что перечислено под словом ВКУСЫ Получается каждый корж с отдельным собственным вкусом.
Кладем в форму или в чудо-печку, смазанную маслом и проложенную калькой, и выпекаем примерно 20 -25 минут.
Потом корж остужается, верхушка (корочка) соскабливается.
Каждый корж пропитывается сметанным кремом (сметана, взбитая с сахаром) . Оставляется ненадолго.
После этого коржи обильно смазываем кремом, несильно прижимаем друг к другу.
Обмазываем боковые швы между коржами тем же кремом, сверху либо этот крем, либо шоколадную глазурь.
Держим два-три часа в комнатной температуре, чтобы тортик пропитался. Потом убираем на холод.
Перед подачей на стол пару часов держим в комнатной температуре.

Галина Жабина

есть же готовые нуууууу очень хорошие!

Владимир Дмитриев

готовые купите.

Мария Кравец

Кортошки пожарь хаха
Или тоже не умеишь.
Короче так; покупаешь готовую и заливаешь кипятком аххаа
Неноглядный твой в восторге будет.
'Мастерица ты у меня на все руки '.
Хыгыггы.

С*
Светлана *****

Н-да, я, конечно, понимаю, что грамотность любви не помеха, но читать Ваш вопрос просто больно. Надеюсь, любимый поймет и простит.
Для меня проще испечь бисквит. Но если Вам хочется "парится" с коржами, то вот рецепт
http://www.povarenok.ru/recipes/show/25225/