Лана M

Купить авиабилет по удостоверению гражданина Казахстана.

Можно ли купить авиабилет Москва-Алматы (транзитом через Киев) по удостоверению гражданина Казахстана? В РФ был утерян паспорт, миграционка и временная регистрация тоже. На руках копии всех этих документов, справка их полиции и разрешение на выезд.
Не будет ли проблем из-за этого в Киеве? Или лучше лететь напрямую в КЗ?

Костя Точкин

Это необходимо уточнить у выбраной вами авиакомпании.