Камышева Марина

Завтра сестра едет в Казань. Предлагает поехать с её классом. Я немного боюсь. Ехать или нет, пока есть место?

Sergey Borschev

езжайте.

Наталья Стадлер

конечно ехать.... блин... я даже не могу понять людей которым выпадает такое счастье увидить что то новое а они ещё и сомневаються... хватай пока есть возможность...

Юрий Ледяев

Боитесь чего? Казани или просто ехать?

Казань сейчас вся в "руинах" - готовится город к Универсиаде и ЧМ по футболу. . но центр более менее незатронут.

Ev
Evgeshabright

А чего бояться-то? Надо собираться и ехать, тем более с чьим-то классом, будет много молодежи, будет весело. Казань - очень красивый город

Сергей Бородкин

да ед не бойся они же не изверги

Ole4Ka Евдокимова

Да не май месяц, в ЕКазани тоска в это время года

Ольга Машинкина

я раньше любила в лагерь ездить). не волнуйся, будет весело), к тому же сейчас телефоны есть. мы то раньше уезжали куда нибудь и не могли почти месяц родителей услышать.

Роман Пчелкин

Не пожалеешь, езжай, пожелеешь, если не поедешь, а только на фотографии смотреть будешь

U5
Urfan 57

Нет, не надо. Здесь очень плохо и страшно!