Мария Гундырина

какие курорты наиболее благоприятные для отдыха

Наташа Румянцева

Елена, ну как Вам ответить.... Обозначьте хотя бы приоритеты - регион, готовы ли вы лететь, насколько ваш бюджет готов к курортному отдыху, опять же, какой отдых - лечебный, пляжный, экскурсионный... Много нюансов. Вот я скажу - Кисловодск - и меня заклюют любители моря, скажу Доминикана - будет шквал плевков по поводу бюджета))

Ал
Алексей

пока только Геленджик являеться лучшим курортом России ...а лет через десять может в других курортных городах тоже поймут что деньги не только брать с отдыхающих надо, но и вкладывать их в развитие города

Настёна I-Am-Happy

6 соток за городом с граблями

Gagik Torosyan

много на разный вкус: Белокуриха на Алтае, Кивач в Петрозаводске и т. п.

Екатерина Евгеньевна

да пожалуй район МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД в тч КИСЛОВОДСК раскручены! сочигеленджики не лечат! Может еще МАЦЕСТА но цены там от 10 тыс в сутки Есть еще на Кавказе кислые источники в Карачаево-Черкессии но они не раскручены Для души может ДОМБАЙ АРХЫЗ НАЛЬЧИК СЕВ ОСЕТИЯ! А вот в Сибире не знаю-хотелось Белокуриху посетить но даже не знаю где она !

Андрей Соколиков

Смотря что хотите от отдыха..

Сергей Горохов

я смотрел и ездил на курорт по этому сайту все было на уровне и хорошо с девушкой постоянно ездим. https://kurort-hotels.com/