Елена Ромашкова

Проблема с Assasin's creed

Проблема касается первой части игры. В некоторых моментах, например, при парированном убийстве врагов, либо при угрозе нападения (когда загорается красный треугольник) , игра начинает подтормаживать, зависает на несколько секунд и вновь возобновляется. Предположительно, это видеокарта, но дело в том, что раньше я уже устанавливал данную игру и работала она идеально. Качество графики пробовал снижать - та же история. С чем это может быть связано?

Протасова Александра

что то поменялось с тех пор как вы ставили игру в первый раз. Возможно драйверы, возможно директх, возможно подхватили какой нибудь вирус. сканируйте на вирусы, обновляйте драйвера с директом, переустановите игру.