Александр Руденок

Помогите Пожалуйста!! ! Не могу зайти в сталкер онлайн!!!

Зашел на сайт зарегистрировался создал и форумный акаунт, и игровой все как полагается, все по инструкции так сказать. скачал, установил версия 0.8.37, запускаю пишу свой логин и пароль, и вылазит ошибка "Неверный логин или пароль", хотя все правильно. 3 раза уже регистрировался, а толку нуль

Александр

ты открой лаунчер и подожди несколько сек войди в зону

Irina Gavrilova

У меня тоже так было, это походу временно. Но потом у тебя будет написано чо не удается налаить связь с сетью или что-то подобное