Елена Родина

загорелся Check Engine yf nissan patrol y61 3.0 di turbo

после очередной заправки по дороге на ниссане загорелся "Check Engine", у машины пропала тяга, и она неохотно набирает обороты! на сервисе точно не сказали что! ? какая может быть причина? и как с этим справиться?

Юлия Троянова

топливный фильтр, свечи.

Читайте на сервисе ошибки, причин море.

Partseller.ru

Вячеслав Сидоров

уёвый сервис! комп должен был показать неисправность! это же НИСАН! а мож у них и компа нет, а дед гадалка сидит?