Анна Шилина

Двигатель моей машины начал расходовать (жрать) масло, течи нет дым из глушителя не идёт. Кто виноват и что делать?

Два вопроса: кто виноват и что делать?

As
Asem

сальники клапанов менять

Кристина Морарь

Менять масолосъёмные кольца на поршнях двигателя.

Рома Никитин

Если дым с сапуна двигателя присутствует-поршневые кольца, может и поршня +расточка! Если юбка свечей в масле, может повезло и отделаешься маслосъемными колечками клапанов!

Alone Black Wolf

на вопрос "что делать? " ещё чернышевский пытался ответить. виноваты дураки и дороги, а вам бы надо не полениться и смотаться в автосервис. думаю, что если вы задаёте такой вопрос, то вряд ли вы сами можете устранить данный дефект

Анна Шилина

имхо, так не бывает

Юлия Лысенко

для начала проверить карб... или инж... или каталитический нейтрализатор))))))