Алексей Солопов

Могу ли я через туроператора приобрести только билеты и при необходимости сделать визу, а отель купить самому? Или тур

оператор не пойдет на это?

Вячеслав Веселов

Многие туроператоры продают билеты. Зайдите на сайты туроператоров, там есть отдельно раздел авиабилеты, в частности, туроператор Нева продает авиабилеты.

Маргарита Зяблова

Нахер вам вообще туроператор?

Анюта

я бы так скзала:
-а на какой Вы нужны туроператору, который и имеет бабло именно потому, что перепродаёт услуги отелей?! .
Что с вас взять-то?

Руслан Галиев

Через оператора дешевле . Иногда бывает так, что цены за перелет, отель и пр . у них дешевле чем только сам перелет . а почему так - это отдельная песня . Они имеют огромный процент ( до 40 % ) с тех покупок которие вы делаете в начале отдыха, когда вас везут на якобы ознакомителние экскурсии и " попутно " завозят вас в магазины ( где цены взвинчины раз в 8, но специально для вас лично директор или, даже хозяин магазина делает скидку ))) )

Протасова Александра

Как правило, туроператор (или агент) не занимается оформлением визы, если вы не приобрели у него отель, т. к. при подаче ваших документов на визу агент должен предоставить гарантии вашего проживания, коими является оплаченный вами отель. А вот билеты можно купить отдельно. Но в составе пакетного тура авиабилет будет дешевле, чем если все брать по отдельности.

Диана Сердюк

можно, но намного так дороже вы или все сами делейте или все покупайте у туроператора