Бермет Козубекова

проблемы с пендиксом. подскажите из за чего может часто перегорать пендикс в стартере?

Жанна

Бендикс-стальной!
Может сгорает втягивающее реле?
Разбита втулка стартера!

Gala Voronsova

Бендикс (обгоняющая муфта) гореть не может. Ее главная поломка в том что она буксует, стартер крутит, а двигатель на месте. Износ роликов или сломаны пружинки. Вы сами не отремонтируете, выбросить и купить новый.

Сандра Олефинова

исправьте на Бендикс!
что придумали-то - пендикс, как апендикс

Карина Морозова

в стартере одна катушка на втягивающем и обмотка на двигателе плюс щетки, гореть больше нечему... остальное изнашивается и меняется...

Александр Чудиновских

Это он со смеху угорает, глядя на тебя;))

Alsou Alsou

Даа. ржу нимагу))) Сам ты пендикс)))) Стартер перебери, втулки поменяй.

Александр Подковыров

Бендикс ремонту не подлежит. Выбросить, и купить новый.