Жаннулька Анисимова

У меня на телефоне Samsung Galaxy исчезли контакты, как их вернуть?

Когда я захожу в Контакты, то у меня не написано ни одного номера, хотя раньше все было нормально. Но когда мне кто-либо звонит, то имя или фамилия высвечиваются. Что мне делать?

Ai
Aid

Наверное в настройках включен пункт отображения контактов только с телефона, а если все номера на сим-карте, измените на нее. Вот и все.